|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6279
Раздел: Беременность
15 октября 2004
Здравствуйте.
У меня беременность 5 недель. Я не болею никакими простудными заболеваниями, но у меня уже 2 недели держится температура 37 - 37,5. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Нормальное ли это явление? Нужно ли сбивать эту температуру? Если нужно, то как?
Спасибо
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
При беременности иногда так бывает в норме.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||