Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6279

Вопрос #6279

Раздел: Беременность
15 октября 2004
Здравствуйте. У меня беременность 5 недель. Я не болею никакими простудными заболеваниями, но у меня уже 2 недели держится температура 37 - 37,5. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Нормальное ли это явление? Нужно ли сбивать эту температуру? Если нужно, то как? Спасибо
При беременности иногда так бывает в норме.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров