|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6280
Раздел: Беременность
15 октября 2004
Скажите пожалуйста- нет ли у меня избытка кальция в организме, если я на протяжении 37 недель беременности принимала Витрум пренатал по 1 т. 1р. в день плюс питалась хорошо. Из молочных продуктов - 1 раз в день творог и пол литра кефира в течении дня?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Избытка от этого возникнуть не может.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||