|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6284
Раздел: Беременность
15 октября 2004
Беременность 23 нед.С начала беременности при контакте, а также осмотре у гинеколога кровит шейка матки (она по словам врача рыхлая, плохо выглядит) . Эрозия и полип. Анализы в патогистологической лаборатрии - нормальные. Если шейку м. не трогать, то выделений нет. До беремменности иногда кровила после полового акта, до месячных. Может ли в.у сказанное быть причиной прилива крови к тазу во время беременности(равно как к деснам, носу)? Почему кровит, ответьте пожалуйста.
Спасибо заранее.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Может.
Почему кровит- ответ возможен после осмотра
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||