Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6284

Вопрос #6284

Раздел: Беременность
15 октября 2004
Беременность 23 нед.С начала беременности при контакте, а также осмотре у гинеколога кровит шейка матки (она по словам врача рыхлая, плохо выглядит) . Эрозия и полип. Анализы в патогистологической лаборатрии - нормальные. Если шейку м. не трогать, то выделений нет. До беремменности иногда кровила после полового акта, до месячных. Может ли в.у сказанное быть причиной прилива крови к тазу во время беременности(равно как к деснам, носу)? Почему кровит, ответьте пожалуйста. Спасибо заранее.
Может. Почему кровит- ответ возможен после осмотра

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров