Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6289

Вопрос #6289

Раздел: Беременность
15 октября 2004
По результатам обследования УЗИ жене (у нее идет 6-7 неделя беременности) сообщили, что сердце плода не прослушивается, предложили прервать беременность. У нас есть сомнения: нет ни выделений, ни болей. На следующий день повторное УЗИ показало, что сердце прослушивается. На следующей неделе назначено еще УЗИ. Если опять скажут, что плод не выжил, что делать? Опасно ли не прерывать беременность в этом случае, а дожидаться выделений, болей, перепроверять в течение недели-двух, ведь сердце может то прослушиваться, то не прослушиваться из-за малого срока? Каким образом можно окончательно разобраться?
Срок слишком маленький - там ещё нет настоящих сердсебиений - всего лишь колебания ткани из которой получится сердце, его не слышно, а видно!!!. Надо ждать и с абортом не спешить.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров