Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6290

Вопрос #6290

Раздел: Беременность
15 октября 2004
Здравствуйте! На 18 неделе беременности сдавала тройной тест. Пожалуйста, прокомментируйте результаты анализов. «АФП-29,0 МЕ/МЛ (при норме 32,7-90,8 МЕ/МЛ), ХГЧ-2 300 мМЕ/МЛ (при норме 4 500-50 000 мМЕ/МЛ), неконьюгированный эстриол – 2,9 НГ/МЛ (при норме 1,6-8,5 НГ/МЛ). Резкое снижение уровней АФП (0,64 МОМ) и В-ХГЧ (0,09 МОМ)». Мой врач сказал, что надо сдать еще раз, на 20 неделе. Есть ли риск рождения ребенка с патологиями (например, с синдромом Дауна?) Спасибо.
Риска рождения ребёнка с с.Дауна нет, но анализ надо пересдать

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров