Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6293

Вопрос #6293

Раздел: Беременность
15 октября 2004
у меня беременность 15 недель. анализ на тестостерон показал 6,43 при указанной норме от 0,5 до 4,23 Поставили диагноз гиперандрогения. так ли это и чем грозит? заранее спасибо за ответ
Это верно, придётся принимать лекарства.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров