|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6293
Раздел: Беременность
15 октября 2004
у меня беременность 15 недель. анализ на тестостерон показал 6,43 при указанной норме от 0,5 до 4,23 Поставили диагноз гиперандрогения. так ли это и чем грозит? заранее спасибо за ответ
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Это верно, придётся принимать лекарства.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||