|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6303
Раздел: Беременность
15 октября 2004
Я на 37 неделе беременности. Начали болеть суставы пальцев рук, ног и суставы ног при движении. Появилась повышенная жажда.Что это значит? и стоит ли принимать какие-либо меры (беременность протекает нормально, все анализы в норме)?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Меры надо принимать обязательно - а именно - посетить врача.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||