Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6306

Вопрос #6306

Раздел: Беременность
15 октября 2004
Здравствуйте! у меня беременность 3 месяц, с превого дня задержки месячных у меня стали появляться розовые выделения с неприятным запахом они и до сих пор. при беременности так и должно быть? к врачу обращалась на 5 неделе - сказала, что всё нормально. Ребёнка я чувствую, он кувыркается и такое ощущение, пинается... меня беспокоят выделения, нормально ли это? может это какая-нибудь болезнь? Мария. 17 лет.
Выделения при беременности могут быть,но всё ли в порядке именно у Вас - на такой вопрос ответ возможен только после осмотра

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров