|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6311
Раздел: Беременность
16 октября 2004
Добрый день. Ответьте пожалуйста как можно быстрее.Беременность 33 недели. На УЗИ мне сказали что у меня толщина плаценты 43 мм, умеренное маловодие, степень зрелости 0-1. У меня эти результаты вызвали сомнение и я через три дня сделала повторное УЗИ у другого специалиста на другом аппарате( надо сказать что эти два УЗИста лучшие в городе) и унего такие данные - толщина 37мм, степень зрелости 2-3, нормальное количество околоплодных вод. Риск ФПН.
Мне в консультации сказали что нужно ложиться в дневной стационар. У меня такой вопрос - зачем? И на основании какого УЗИ они мне будут делать назначения, или может быть назначение в обоих случаях одинаково? О себе - мне 29 лет, беременность первая, резус положительный, никакими болезнями не болела.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Зачем - т.к. есть ФПН, а капельницы дома Вам ставить не хотят - это 1-е, второе - есть вероятность что разовьется острая гипоксия, отслоение плаценты - потребуется срочное родоразрешение - а скорая может не успеть Вас до больницы довезти.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||