Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6332

Вопрос #6332

Раздел: Беременность
17 октября 2004
Доброе утро! Мы с мужем планируем поехать в отпуск. Я на 27 неделе беременности.Беременность проходит хорошо без осложнений. Скажите пожайлуста не повредит ли четырехчасовой перелет моей беременности. Заранее благодарю.
Всякое бывает!

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров