|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6332
Раздел: Беременность
17 октября 2004
Доброе утро!
Мы с мужем планируем поехать в отпуск. Я на 27 неделе беременности.Беременность проходит хорошо без осложнений. Скажите пожайлуста не повредит ли четырехчасовой перелет моей беременности.
Заранее благодарю.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Всякое бывает!
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||