|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6350
Раздел: Беременность
18 октября 2004
Уважаемый доктор! Читая Ваши ответы на вопросы пациенток сильно забеспокоилась: На работе я сижу в комнате в которой работает 10 компьютеров, правда мониторы жидкокристалические. Я поняла из ваших ответом, что это опасно для моей беременности (11 недель). Ответьте пожалуйста ЧЕМ это грозит. Если я увалюсь, то потеряю диктерные, а сами понимаете деньги очень нужны, особенно сейчас. Вы считаете, что мне нужно увольться, так как возможности пересесть в другое помещение нет?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Грозит это патологией развития плода, конкретно какой (печень, мозг, серце или что-то - будут повреждены)- окончательных данных нет - специальных экспериментов на беременных женщинах не проводилось.
Опасны большие мониторы (с ЭЛТ), но и системные блоки, они тоже генерируют ЭМП и ионизируют воздух.
Увольняться ли - дело Ваше!!!
Возможен вариант - больничный лист до начала декретного отпуска, если работодатель не хочет перевести Вас на другую работу.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||