|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67535
Раздел: Контрацепция
22 декабря 2006
Здравствуйте!После родов мне поставили ВМС, месячные пришли спустя 8 месяцев, появились проблемы с яичниками, месячные стали дольше, чем до беременности и больше мажущими.Врач сказала, что это гормональное нарушение. Когда закончила ГВ, врач посоветовала убрать ВМС и перейти на таблетки . Осмотрев меня врач сказала, что яичники не ровные(при прощупывании ею яичников было больно). ВМС убрали и в тот же день, т.е. с 5 дня назначили Регулон. Я выпила 3 таблетки и был не защищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? Зараннее благодарна.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена. В течении первых 10-12 дней приема оральной контрацепции наобходимы дополнительные методы предохранения, так как контрацептивный эффект таблеток еще не 100%, а следовательно и беременность возможна. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||