Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67646

Вопрос #67646

Раздел: Контрацепция
23 декабря 2006
я боюзь забеременеть, хотя я еще девственница, но встречаюсь с парнем которого люблю, и дело идет к сексу... если парень не кочит в меня, то я не забеременнию или не важно?
Отвечает Клиника Семья+:
Если сперма в организм женщины не попадает, беременность невозможна. Шашина А.И.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров