|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67646
Раздел: Контрацепция
23 декабря 2006
я боюзь забеременеть, хотя я еще девственница, но встречаюсь с парнем которого люблю, и дело идет к сексу... если парень не кочит в меня, то я не забеременнию или не важно?
Отвечает Клиника Семья+:
Если сперма в организм женщины не попадает, беременность невозможна.
Шашина А.И.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||