|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67883
Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Здравствуйте!подскажите, как часто можно принимать средства экстренной контрацепции? Я пила эскапел уже 2 раза за полгода(в июле и сентябре). как это может навредить моему здоровью? что более бесопасно:постинор или эскапел?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ирина. Средства экстренной контрацепции можно принимать не более 2-х раз в месяц. Эскапель новый препарат, отрицательных рецензий пока нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||