Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67883

Вопрос #67883

Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Здравствуйте!подскажите, как часто можно принимать средства экстренной контрацепции? Я пила эскапел уже 2 раза за полгода(в июле и сентябре). как это может навредить моему здоровью? что более бесопасно:постинор или эскапел?
Здравствуйте, Ирина. Средства экстренной контрацепции можно принимать не более 2-х раз в месяц. Эскапель новый препарат, отрицательных рецензий пока нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров