|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67887
Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Добрый день, я пью Диане-35 и у меня на протяжении недели побаливает голова, есть небольшая тошнота, резкие перепады настроения, да и вообще чувсивую себя подавленной. Говорит ли это о том что именно этот препарат мне не подходит? Просто насколько я знаю это идет привыкание к препарату и что это нормально! И можно ли перейти нга другие таблетки начиная с нового цикла? Диану принимаю первый месяц! Спасибо!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, татьяна. В течении 2-х месяцев возможны такие реакции. Перейти на новый препарат можно после 7 дневного перерыва после приема последней таблетки Диане. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||