Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67887

Вопрос #67887

Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Добрый день, я пью Диане-35 и у меня на протяжении недели побаливает голова, есть небольшая тошнота, резкие перепады настроения, да и вообще чувсивую себя подавленной. Говорит ли это о том что именно этот препарат мне не подходит? Просто насколько я знаю это идет привыкание к препарату и что это нормально! И можно ли перейти нга другие таблетки начиная с нового цикла? Диану принимаю первый месяц! Спасибо!
Здравствуйте, татьяна. В течении 2-х месяцев возможны такие реакции. Перейти на новый препарат можно после 7 дневного перерыва после приема последней таблетки Диане. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров