Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67943

Вопрос #67943

Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,1 декабря должны начаться месячные,но недавно был незащищенный секс, через 18 часов после акта выпила постенор. Могу ли я забеременить? и насколько эффективен постенор?
Здравствуйте, Надя. Женщина репродуктивного возраста может забеременеть всегда. Действие одного и того же препарата на всех индивидуально. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров