Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67950

Вопрос #67950

Раздел: Контрацепция
27 декабря 2006
Здравствуйтеююнедавно я начинала жить половой жизнью..и мы с партнером пользуемся такой защитой..вначале происходдит незаконченный половой актБа протом вводится презерватив со спермицитом и туда партнер кончает..безопасна ли эта защита?Не внредна ли такая защита?Не вредны ли презервативы со спермицитами?заранее спасибо..
Здравствуйте, Лена. Все Ваши сложности прежде всего отразяться на психике обоих партнеров (когда и как во время остановиться, успеть еще что-то ввести). С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров