|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67957
Раздел: Контрацепция
28 декабря 2006
Здравствуйте! Я принимаю Марвелон в течении месяца. Вчера приняла последнюю таблетку из пачки, а сегодня у меня появились мажущие выделения. Я собиралась принимать 2 упаковки таблеток без перерыва. Что это может быть? И опасен ли приём без перерыва в данной ситуации?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Наташа. Если сразу же начать прием препарата из следующей упаковки, то веделения прекратяться. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||