|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67964
Раздел: Контрацепция
28 декабря 2006
2.5 недели назад с первого дня менструального цикла начала приём таблеток Регулон.И эти 2.5 недели регулярно происходят обильные кровяные выделения.Это из-за приёма таблеток?как долго они будут продолжаться?может стоит прекратить приём таблеток?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Олеся. Кровяные выделения могут продолжаться в течении 2-х месяцев приема препарата. Необходимо допить Регулон до конца и обратиться к врачу, для смены препарата. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||