Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #67967

Вопрос #67967

Раздел: Контрацепция
28 декабря 2006
Здравствуйте! Я уже второй месяц пью Логест. На второй неделе приема в этот раз где-то через 3-4 часа после приема таблетки у меня было небольшое расстройство желудка. Так как в инструкции указано, что только тошнота приравнивается к пропуску, дополнительную таблетку я не пила, а все продолжаю по схеме. Нужно ли мне дополнительно защищаться? Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга. Если рвоты и поноса не было, можно продолжать прием ОК по схеме. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров