|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #67967
Раздел: Контрацепция
28 декабря 2006
Здравствуйте!
Я уже второй месяц пью Логест. На второй неделе приема в этот раз где-то через 3-4 часа после приема таблетки у меня было небольшое расстройство желудка. Так как в инструкции указано, что только тошнота приравнивается к пропуску, дополнительную таблетку я не пила, а все продолжаю по схеме. Нужно ли мне дополнительно защищаться?
Большое спасибо за ответ!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга. Если рвоты и поноса не было, можно продолжать прием ОК по схеме. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||