|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68067
Раздел: Контрацепция
30 декабря 2006
Добрый дкнь! Принимаю марвилон в течении шести месяцев.
Нарушений сроков цикла никогда не было!Последнюю таблетку выпила 11 декабря.
Последние месячные начались 16 декабря.Закончились 20 декабря. Приём таблеток решила больше не продолжать.
29 декабря начались слабые коричнево-красные выделения, похожие на месячные.
Что это может быть??
Отвечает Клиника Семья+:
межменструальное кровотечение, такое бывает при очень сильной овуляции. Обычно при удачном совпадении дней секса в такие месяцы и сразу после них есть повышенная вероятность зачатия
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||