Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68068

Вопрос #68068

Раздел: Контрацепция
30 декабря 2006
Добрый дкнь! Принимаю марвилон в течении шести месяцев. Нарушений сроков цикла никогда не было!Последнюю таблетку выпила 11 декабря. Последние месячные начались 16 декабря.Закончились 20 декабря. Приём таблеток решила больше не продолжать. 29 декабря начались слабые коричнево-красные выделения, похожие на месячные. Что это может быть??
Здравствуйте, Татьяна. Кровяные выделения соответствуют середине цикла - овуляции. Благоприятные дния для зачатия. Идет восстановление цикла после отмены ОК. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров