Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68070

Вопрос #68070

Раздел: Контрацепция
30 декабря 2006
Здравтвуйте случилось так что я случайно начила пить таблетки с 21(21,20,19)вчера это заметила и выпила 1 как надо! Как сейчас мне их пить 2 или 18? и что насчет эффекта,он сохраниться?
Здравствуйте, Настя. Если препарат относиться к монофазным, т.е. все таблетки в течении цикла содержат одну дозировку препарата, то беспокоиться не стоит. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров