|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68074
Раздел: Контрацепция
30 декабря 2006
Принимаю Логест 4 месяца как положено. Сейчас 16 день цикла ( осталось принять 5 таблеток). Вчера делала тест любопытства ради - положительный. Скажите, можно ли делать тест во время приема таблеток и достоверен ли он в этот период?Скажите, можно ли делать тест в этот период, достоверны ли результаты, ведь таблетки тормозят овуляцию как при беременности и уровень ХГ повышается?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Марина. На фоне приема ОК беременность маловероятна, тесты не информатичны. Лучше сдать ХГЧ крови. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||