Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68170

Вопрос #68170

Раздел: Контрацепция
2 января 2007
здравствуйте.я пью первую таблетку "жанина",до этого другими контрацептивами не пользовалась.приняла в первый день месячных.но месячные идут дольше чем надо на 4 дня.(кровоточит слегка)(обычно идут дней 6-7).тоесть то есть,то может кровоточить.скажите это может быть реакция на таблетки?и еще эти месячные пришли с задержкой на 12 дней.очень жду ответа
Здравствуйте, Алена. Прежде чем начинать прием Жанина, необходимо было выяснить причину задержки предыдущей менструации и исключить беременность. В течении 2-х месяцев приема любого контрацептива могут сохраняться мажущие кровяные выделения. Вам необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, ХГЧ крови. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров