|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68176
Раздел: Контрацепция
3 января 2007
Доброе утро, у меня такая проблема вот уже идет четвертый день с того омента как я закончила пить Диане, а менструация так и не наступает, при этом тянущие ощущения внизу живота и болит грудь, нормально ли это? В течении 3 недель приема препарата, бывало что таблетки принимала с опазданием на час, а разок и на 2 опоздала. Говорит ли это о наступлении беременности? Спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
нет не говорит о настпулении беременности. Прием +/- 2 часа Диане не страшно. Месячно подобные кровотечения могут наступить в течении любого из 7 дней перерыва, даже в в седьмой. Могут и не наступить, но при этом беременности не будет. Тест на беременность рекомендуем провести на 6-7 день.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||