|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68203
Раздел: Контрацепция
3 января 2007
В качестве основного контрацептива я принимаю таблетки Линдинет 20. После 5 месяцев приема я решила сделать2-хмесячный перерыв. За этот период была вынуждена один раз прибегнуть к помощи Постинора. Скажите пожалуйста, после того как закончится перерыв я смогу снова принимать привычные таблетки, либо мне понадобятся таблетки с большим содержанием гормонов? И еще один вопрос, какова вероятность того, что из-за Постинора собъётся цикл, и как этого можно избежать?
Отвечает Клиника Семья+:
Принимать можете привычный вам Линдинет, только НЕ делайте перерывы, это ВРЕДНО для вашего организма. Просто принимайте регулярно и раз в полгода сдавайте кровь на свертываемость и калий, кальций.
Собьется цикл или нет это уже ваше личное счастье - предсказать однозначно нельзя.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||