Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68210

Вопрос #68210

Раздел: Контрацепция
3 января 2007
Здраствуйте. Я пью таблетки новинет уже 2 месяца. В первый семидневный перерыв у меня начались месячные на 2-й день, а во второй перерыв уже 5-й день нет месячных, таблетки не пропускала и пила в одно время...что это может быть? Забеременела?
Отвечает Клиника Семья+:
Пока нет повода для переживаний, месячно подобные кровотечения чаще всего начинаются на 5-7 день перерыва, а иногда вообще не наступают (хотя последнее это уже не норма).

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров