Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68211

Вопрос #68211

Раздел: Контрацепция
3 января 2007
Здраствуйте. Я пью таблетки новинет уже 2 месяца. В первый семидневный перерыв у меня начались месячные на 2-й день, а во второй перерыв уже 5-й день нет месячных, таблетки не пропускала и пила в одно время...что это может быть? Забеременела?
Здравствуйте, Ната. Допустим 7 дневный перерыв, если менструации не будет обратитесь к врачу для осмотра, УЗИ органов малого таза и решении вопроса о дальнейшем приеме препарата. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров