Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68269

Вопрос #68269

Раздел: Контрацепция
4 января 2007
Здравствуйте! У нас возникла такая проблема… У нас с девушкой был секс. Она была девственницой. В самом начале во влагалище раз десять был введен пенис( но не до конца вводился-только до середины), дальше секс был уже с презервативом(и она уже с презервативом лишилась девственности)Менструальный цикл у нее был примерно на середине…крови не было, но она утверждает что потом чуть-чуть было…есть ли у нее опасность забеременить?
Здравствуйте, Роман. Опасность беременности минимальная. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Натfлья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров