|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68269
Раздел: Контрацепция
4 января 2007
Здравствуйте! У нас возникла такая проблема… У нас с девушкой был секс. Она была девственницой. В самом начале во влагалище раз десять был введен пенис( но не до конца вводился-только до середины), дальше секс был уже с презервативом(и она уже с презервативом лишилась девственности)Менструальный цикл у нее был примерно на середине…крови не было, но она утверждает что потом чуть-чуть было…есть ли у нее опасность забеременить?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Роман. Опасность беременности минимальная. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Натfлья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||