|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68321
Раздел: Контрацепция
5 января 2007
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в сложившейся ситуации: за три дня до окончания очередного цикла приема препарата Регулон (принимаю в течение 4 месяцев) просрочила выпить очередную таблетку - и не на 12 допустимых часов, а на 14. Как поступить: начать следующую упаковку без перерыва или все же сделать перерыв на 7 дней в применении? Большое спасбио за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Наталья. Выпить пропущенную, допить все оставшиеся таблетки, далее 7 дней перерыв и новый цикл. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Наталья. В данном случае выпить сразу же пропущенную таблетку, в положенное время следующую, допить все оставшиеся, 7 дней перерыв и новую упаковку согласно циклу. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||