|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68382
Раздел: Контрацепция
6 января 2007
скажите пожалуйста,со скольки лет можно принимать ОК? и как сильно это может повлиять на молодой организм???
Отвечает Клиника Семья+:
С лечебными целями ОК могут назначаться и в 13 лет, но все препараты данной группы относятся к тем, которые стоит употреблять только по назначению врача. При правильном назначении и строгом соблюдении дозировки и схемы приема вредя и отрицательных побочных явлений не бывает.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте! ОК можно по критериям ВОЗ применять после 2 х первых регулярных менструаций.А решить вопрос о показаниях и противопоказаниях может только врач! С уважением врач Пирютко Максим Евгеньевич тел.780-07-71( )
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||