|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68446
Раздел: Контрацепция
7 января 2007
Здравствуйте.Спасибо огромное за ответ на мой педыдущий вопрос(#68282 #68281 #68241)!Подскажите, пожалуйста, принемаю МЕРСИЛОН первый месяц. В начале 3 недели начались выделения подобные менструации, которые увеличивались с каждым днем.Я перестала принимать таблетки, когда до конца упаковки оставалось 4 таблетки. Через два дня началась очень обильная менструация. Которая продолжается уже дня 3.Подскажите,пожалуйста,что делать?
Отвечает Клиника Семья+:
ничего. считайте дни и на восьмой день ( отмены препарата) начните принимать нову.ю упаковку ОК. Обычно уже на 2-3 месяц приема ОК таких негативных эффектов е бывает.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Лидия. Менструальноподобная реакция длиться 7 дней, не более. Следующий прием Мерсилона можно начинасть с 7 дневным перерывом от последней таблетки. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||