Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68453

Вопрос #68453

Раздел: Контрацепция
7 января 2007
здравствуйте, скажите пожалуйста,может ли партнер кончать в меня и возможно ли при этом забеременеть,если я принимаю Линдинет 20?заранее спасибо
Здравствуйте, Катя. Если Вы принимаете оральные контрацептивы регулярно и не первый месяц, то эффект 100%, а следовательно и беременность невозможна. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров