|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68477
Раздел: Контрацепция
7 января 2007
Здравствуйте. Мне 26 лет. Принимаю "Жанин" уже 5 лет. Не делала перерывом. Сходила на УЗИ, сказали, что маленькая матка. Неизвестно, сама она такая или из-зи гормонов. В остальном не инфекций ни др. патологий врач не выявила. Скажите, не будет никаких сложностей при беременности?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте. За 2-3 месяца до зачатия необходимо отменить прием Жанина. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||