Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68479

Вопрос #68479

Раздел: Контрацепция
7 января 2007
Здравствтуйте! Я принимаю препарат Жанин уже 3 мес. Дело в том, что я забыла таблетки, когда уезжала, и не принимала его 5 дней (пропуск - начиная с 9 табл.). В этот перерыв у меня были месячные. Как мне быть: через 7 дней начать принимать новую пачку или продолжить старую, начиная с той 9 табл.?
Здравствуйте, Наталья. Начать прием новой упаковки согласно 7 дневному перерыву от последней таблетки и пройденной менструации. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров