Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #68536

Вопрос #68536

Раздел: Контрацепция
8 января 2007
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, я начала пить таблетки Новинет (пью их уже месяц), после 21 дня приема, я не сделала 7-дневный перерыв, продолжив принимать таблетки еще 8 дней, т.к. нужно было отсрочить месячные. Сейчас я этот перерыв сделала, у меня начались месячные. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно вернуться к приему этих таблеток. После 7 перерыва, который я сейчас делаю? Или как-то по-другому? Заранее спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
после 7 дневного перерыва!

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров