|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68568
Раздел: Контрацепция
9 января 2007
Не знаю, к какой рубрике относится мой вопрос, может он больше психологический, но для меня это очень важно, надеюсь на вашу помощь. Мой парень не любит контрацепцию, говорит, что опытный и прекрасно знает, когда вовремя "вытащить"(извините), чтобы я не залетела. Конечно, я доверяю ему, но не хочу случайного ребенка, очень из-за этого переживаю. Поэтому, когда я начинаю настаивать на защиту, мол, осторожность не помешает, мы с ним часто ссоримся. Моя проблема актуальна? Как избежать расстования в такой ситуации, ведь незащищенный секс - большой риск, терять своего любимого человека я не хочу. Как мне быть?Помогите.Спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
В данной ситуации вопрос в том насколько вам дорого ваше здоровье и насколько вы хотите доверить свое будущее человеку, которые не готовы быть ответственным в минимуме.
К сожалению очень много случаев нежеданной беременности именно при использовании прерванного акта. Самое минимальное, что вы можете использовать для контацепции не прибегая к презервативам это Свечи, например Фарматекс.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||