|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68728
Раздел: Контрацепция
10 января 2007
Здравствуйте. Мне 33 года, на протяжении восьми месяцев принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-20 (по рекоментации врача), до этого 6 лет стояла ВМС. Сейчас хочу перейти на Ярину. Пожалуйста объясните, как правильно сменить препарат, в какой именно день цикла? заранее большое спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
просто вместо Линдинета на восьмой день перерыва начните упаковку Ярины и все
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте Ирина! Менять надо с начала новой упаковки, то есть допиваете сейчас то, что есть, а следующую пачку начинаете уже Ярину (как обычно через 7 дней после последней таблетки). С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||