|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68828
Раздел: Контрацепция
10 января 2007
Я со своей девушкой занимался сексом,она и я девственники (опыта 0).Перед половым актом я начал одевать перезватив но не с той стороны,явных выделений я не наблюдал (эрекции от то же =( ).Презерватив я перевернул и вошёл в неё.Со временем он совсем сполз без презерватива не входил.Потом одел.В итоге я не кончил.Может ли быть какая нибудь возможность беременности?Месечные у неё только что закончились.
Отвечает Клиника Семья+:
маловероятно, а на будущее сначала поиграйте в надевание презерватива, испортьте штук пять и больше подобных проблем не будет. И еще покупайте презервативы только в аптеках.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Дмитрий. Беременность невозможна. Удачи. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||