|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #68858
Раздел: Контрацепция
10 января 2007
2 недели пронимала ОК "Три Мерси". Может ли у моего партнера быть алергия на этот препарат, т.к. через некоторое время после полового акта на члене появилось покраснение и при входе во влагалище ощущается жжение и боль. Отношения на стороне исключены. что это может быть?
Спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
у парнера не может быть реакций на ваши гормнональные препараты, а вот реакция на уменьшение у вас смазки, если это так может быть.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Саша. От Три-мерси подобной местной реакции быть не может. Вам обоим необходимо сдать мазки на флору и инфекции. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||