Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69117

Вопрос #69117

Раздел: Контрацепция
13 января 2007
Здравствуйте. Я пользуюсь нова-рингом уже полгода. Цикл был стабильным,28 дней, после извлечения кольца месячные появлялись на 2-ой день. В последний же раз они появились за 3 дня до извлечения кольца( возможно, связано с перенесенным отравлением). Хотелось бы узнать, вставлять следующее кольцо по графику или нужно изменить режим? Спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
только по графику иначе вы можете нарушить контрацептивный эффект

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров