Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69225

Вопрос #69225

Раздел: Контрацепция
14 января 2007
Подскажите,пожалуйста,сохраняется ли контрацептивный эффект,если я сделала 7 дневный перерыв не допив упаковку до конца?В пачке осталось 5 дражже.Спасибо!
Отвечает Клиника Семья+:
эффект сохраняется
Здравствуйте, Лидия. Сохраниться при регулярном приеме следующей упаковки. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна. 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров