Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69259

Вопрос #69259

Раздел: Контрацепция
14 января 2007
Стоит ли подмыватья после полового акта, когда следующий будет минут через 15-20. Высока ли вероятность забеременеть у партнерши, если не подмываться между половыми актами,занимаясь сексом без презерватива? А если она сделает минет,так сказать удалит остатки спермы с поверхности, вырастит ли безопасность при следующем половом акте? Заранее спасибо!!!
Отвечает Клиника Семья+:
вероятность беременности при сексе без презерватива велика даже если подмываться!
Здравствуйте, Владислав. Достаточно одного коитуса и одного сперматозоида, чтоб стать отцом. Все остальные хитрости только для гигиены и собственного успокоения. Удачи. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна. 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров