Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69357

Вопрос #69357

Раздел: Контрацепция
15 января 2007
Здравствуйте, вот я не раз читал про мужские выделения которые содержат сперматозоиды.Немогли бы вы описать что ли их,а то да же непонятно как эти самые выделения выглядят,и когда они появляютсья?Спасибо за ответ.
Здравствуте, Дмитрий! В норме при половом возбуждении и эрекции у мужчин из уретры выделяется незначительное количество прозрачного без запаха вещества. Это секрет уретральных желез, призванный подготовить головку полового члена для введения во влагалище. Наличие же выделений из уретры вне связи с половым актом (мастурбацией) и особенно по утрам, явление ненормальное и, как правило, является признаком воспалительного процесса в уретре и её железах. Если у Вас имеют место выделения не связанные с половым актом, то необходимо прийти на приём к урологу для обследования. С уважением, врач уролог Емельяненко Алексей Валерьевич, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров