|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69357
Раздел: Контрацепция
15 января 2007
Здравствуйте, вот я не раз читал про мужские выделения которые содержат сперматозоиды.Немогли бы вы описать что ли их,а то да же непонятно как эти самые выделения выглядят,и когда они появляютсья?Спасибо за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуте, Дмитрий! В норме при половом возбуждении и эрекции у мужчин из уретры выделяется незначительное количество прозрачного без запаха вещества. Это секрет уретральных желез, призванный подготовить головку полового члена для введения во влагалище. Наличие же выделений из уретры вне связи с половым актом (мастурбацией) и особенно по утрам, явление ненормальное и, как правило, является признаком воспалительного процесса в уретре и её железах. Если у Вас имеют место выделения не связанные с половым актом, то необходимо прийти на приём к урологу для обследования.
С уважением, врач уролог Емельяненко Алексей Валерьевич, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||