Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69414

Вопрос #69414

Раздел: Контрацепция
15 января 2007
Скажите пожалйста на сколько безопасно для девушки применение противозачаточных средств и какие наиболее безопасны (лучше)? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Андрей. Современные низкодозированные оральные контрацептивы безопасны в применении. Подбор осуществляется только после сдачи гормонов и осмотра пациентки врачом гинекологом. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров