|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69414
Раздел: Контрацепция
15 января 2007
Скажите пожалйста на сколько безопасно для девушки применение противозачаточных средств и какие наиболее безопасны (лучше)?
Заранее спасибо!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Андрей. Современные низкодозированные оральные контрацептивы безопасны в применении. Подбор осуществляется только после сдачи гормонов и осмотра пациентки врачом гинекологом. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||