|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69479
Раздел: Контрацепция
16 января 2007
Здравствуйте, доктор!!! Пожалуйста помогите мне! В прошлом месяце я приняла постинор, после этого у меня через неделю (8 декабря) пришли месячные, потом повторные 17 декабря; 31декабря был половой акт с презервативом; сейчас уже 16 января, но месячные все не приходят, груди болят давно( у меня всегда так перед месячными)!! Что это-последствия Постинора или может быть я беременна?? Когда мне ожидать месячных? Мне 17 лет , я из Самары. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Отвечает Клиника Семья+:
сделайте домашний тест на беременность. Когда ждать месячных мы сказать не можем - слишком мало информации.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ира. Вам необходимо сдать ХГЧ крови и провести УЗИ органов малого таза, пройти осмотр гинеколога для исключения беременности или дисфункции яичников. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна. 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||