Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69574

Вопрос #69574

Раздел: Контрацепция
16 января 2007
я принимала триригол и сделала паузу в срок один месяц. сейчас хочу опять начать принимать их когда мне начать не уверена в первые дни месячных или...?посоветуйте пожайлуста.за рание спасибо
Здравствуйте Лилия! Начинать надо с первого-второго дня менструации. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров