|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #69574
Раздел: Контрацепция
16 января 2007
я принимала триригол и сделала паузу в срок один месяц. сейчас хочу опять начать принимать их когда мне начать не уверена в первые дни месячных или...?посоветуйте пожайлуста.за рание спасибо
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте Лилия! Начинать надо с первого-второго дня менструации. С уважением врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||