Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69793

Вопрос #69793

Раздел: Контрацепция
18 января 2007
Сегодня потеряла одну таблетку "Жанина" (2-ая неделя). Что делать? Взять таблетку на тот же день из другой пачки или прекратить прием препарата, и если прекратить, то когда начинать следующую серию?
Здравствуйте, Наталья. Принимайте препарат дальше, на один день раньше закончите прием таблеток, на 1 день раньше придет менструация. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров