Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #69811

Вопрос #69811

Раздел: Контрацепция
18 января 2007
Здравствуйте! У меня вопрос: Я начала принимать противозачаточные на 5ый день цикла, хотя нужно с первого, но прочитала, что можно 2-5 дня. После этого у меня уже 4ый день не прекращаются боли внизу живота, постоянно бегаю в туалет, и не могу сходить "по-большому". С чем это может быть связано? Возможно организм перестраивается?! И еще один вопрос: Делают ли анализы на возможность иметь детей (или как правильно выразиться) во время приема ОК?
Отвечает Клиника Семья+:
1. запор и начало приема ОК это совпадение. 2. делать тест на беременность можно и во время приема ОК

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров